Завещание свекрови на квартиру без регистрации права собственности - законность и возможность оспорить волю

• г. Липецк

Моя свекровь написала на меня завещание на квартиру. Право собственности она не регистрировала, имеется лишь договор купли-продажи. Подскажите законно ли это завещание и можно ли оспорить ее волю.

Ответы на вопрос (1):

Завещание законно. Оспорить ее волю на указанном основании невозможно.