Как отразить в договоре что в данной квартрите зарегистрированы мать и сестра и после купли-продажи они будут там проживать?

• г. Яровое

У меня в собственности есть квартира, в которой зарегистрированы и проживают мои мать и сестра. Ранее эта квартира была в собственности матери, но возникла необходимость и мы составили договор купли-продажи и переоформили право собственности на меня. Теперь хотим эту квартиру опять переоформить в собственность матери путем составления и и регистрации договора купли-продажи. Возможно ли где-то посмотреть пример наипростейшего договора купли-продажи, поскольку взаимных претензий по поводу данной сделки у нас не возникнет и нет необходимости прописывать все это в договоре? Как отразить в договоре что в данной квартрите зарегистрированы мать и сестра и после купли-продажи они будут там проживать? Или можно это вообще не оговаривать в договоре купли-продаже и не предоставлять справку о проживающих и прописанных в данной квартире? С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, рекомендую обратиться за составлением проекта ДКП к юристу или адвокату. Цена услуги НЕ настолько дорогая, что бы Вы занимались чуждым Вам делом.