Как снять обременение квартиры, купленной по доверенности, после смерти продавца

• г. Краснодар

Купила квартиру в 2007 году, квартира продавалась по доверенности, так как продавец жил во Франции, обременение не снято до сих пор (в силу нашей неграмотности), Продавец умер во Франции, доверенность потеряла свою силу. Как теперь снять обременение продавца?

Ответы на вопрос (2):

Обременение чье и в связи с чем?

Представить в ФРС свидетельство о смерти.