Условия сокращения и компенсации - кто должен оплачивать и сколько месяцев предусмотрено выплат средних зарплат? Как поступить, если приказ о сокращении выпускается менее, чем за два месяца?

• г. Пермь

Попала под сокращение, какие условия сокращения должны быть, какие компенсации положены мне? Сколько месяцев положены выплаты средних зарплат? И кто должен оплачивать? Работодатель или центр занятости? Или оба? И еще приказ нам хотят дать менее чем за два месяца, что делать в таком случае? Боюсь, что дадут задним числом, просто организацию ликвидируют 16 июля 2014, а приказа еще нет... Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Уведомить должны о сокращении за два месяца.Могут и задним числом,тогда имеете право не подписывать...