Куда подать заявление о неправомерных действиях судебных приставов в отношении невыплаты денежных средств третьей организации?

• г. Санкт-Петербург

По ипсолнительным листам судебные приставы должны были перевести денежные средства трем организациям. В итоге они оплатили только двум. Третья организация подала заявление и заведено уголовное дело о злостном уклонении и т.д. КУДА подать заявление о неправомрных действиях судебных приставов?

Ответы на вопрос (3):

Ирина Дмитриевна, обжаловать действия судебного пристава можно вышестоящему судебному приставу или в суд (в суд более перспективнее).

Если в отделе ССП на исполнении находится сводное исполнительное производство, то при взыскании денежных средств они должны были быть распределены пропорционально суммам иска. Жалобу необходимо подать на имя главного судебного пристава.

Вышестоящему приставу, в прокуратуру или суд. Или по отдельности или всем вместе