Спор о наследстве и праве расторгнуть договор купли-продажи квартиры после признания отцовства

• г. Энгельс

Купил оставшеюся 1/3 квартиры 2012 у брата за небольшие деньги! Стал полным обладателем однокомнатной квартиры!2014 Брат погиб! Сразу у него появился сын (еще незаконный) !теперь бывшая брата гражданская жена требует через суд признать отцовство. Якобы получать пенсию по потере кормильца! И на наследство метит точнее на 1\3 квартиры для ребенка! Может ли она расторгнуть договор купли продажи через суд после признания отцовства моего брата?

Ответы на вопрос (1):

Вероятность практически нулевая.