Покупаю дом. Собственник не против. Есть проблема против старшая сестра-пенсионер... не прописана.

• г. Кумертау

Покупаю дом. Собственник не против. Есть проблема против старшая сестра-пенсионер... не прописана.

Ответы на вопрос (2):

собственник дома вправе его продать, спрашивать разрешения на это родственников не нужно

Евгений! В данном случае сделка по купле-продажи может состоятся. Препятствий -нет