Мать-пенсионерка продала дом, но сын бывших хозяев не выписывается из купленной квартиры - возможные проблемы и способы ускорить процесс

• г. Магнитогорск

Мама пенсионерка продала дом и купила квартиру. Уже получены документы в рег. палате а из квартиры до сих пор не выписался сын бывших хозяев который служит в армии но в данный момент находится месяц дома. Что нам делать и чем чреваты последствия не выписки. Как ускорить процесс?

Ответы на вопрос (1):

можно подать в суд иск о прекращении права на жилье

по решению суда можно снять с регистрации