Необходимость присутствия сына при выписке из квартиры и прописке в другом жилье при ее продаже

• г. Бронницы

Здравстуйте. Продаю квартиру в которой прописан сын, на данный момент служит в армии, обязательно ли его присутствие при выписки из квартиры и прописки в другой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете выписать на основании доверенности от сына.

Да, его присутствие нужно.