В доме найден спайс - что это такое и каковы возможные последствия?

• г. Краснодар

Если не трудно ответьте пожалуйста, буду благодарен! Вобщем у меня дома сотрудники гнк нашли пакетик спайса весом примерно 1 г.экспертиза показала, что это наркотическое вещество. Что за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего уголовная ответственность по ст. 228 УК РФ в зависимости от вида наркотика, мера наказания может быть и лишение свободы. Более точно на очной консультации.