Мама продаёт дом и требует, чтобы я выписывалась и искала прописку, но у меня нет места для прописки. Что делать?

• г. Калининград

Моя мама продаёт дом, дом в её собственности. Она требует что бы я выписывалась и искала себе прописку, а мне не куда прописываться. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас у вас есть право пользования жилым помещением (домом) - так не лишайте себя добровольно вашего права! Может ли лишить вас этого права новый собственник? Купит ли кто дом с жильцом? Это вопросы более подробной консультации.