Ищу образец искового заявления об утрате права пользования в квартире бывшим мужем по причине отсутствия проживания и невыплаты коммунальных платежей

• г. Санкт-Петербург

Где можно взять образец искового заявления об признании бывшего мужа утратившим право пользования в квартире (для дальнейшей приватизации на жену), он не проживает уже год, не платит коммун. Платежи. Спасибо за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

это сложный вопрос и необходим максимум информации по истории квартиры (кто когда получал ее, кто живет реально и кто прописан), по статусу мужа (где живет, что имеет из жилья) и т.д. и т.п. Рекомендация - обратитесь на консультацию к юристу осно и возьмите с собой все имеющиеся документы (ордер, справки Ф7 и Ф9 и т.д.). Это не означает, что необходимо звонить мне - в Желтых страницах - большой выбор.

С уважением.