Образец искового заявления о признании лиц, выписавшихся в 2001, 2003 годах, утратившими право пользования муниципальным жилым помещением для целей приватизации

• г. Красноярск

Напишите образец искового заявления о признании утратившими право пользования муниципальным жилым помещением лиц, выписавшихся в 2001, 2003 годах по собственным заявлениям. Данный иск необходим для дальнейшей приватизации.

Ответы на вопрос (2):

для составления иска необходима квалифицированная юридическая помощь специалиста с уточнением множества нюансов для правильного и быстрого разрешения с положительным результатом. Обратитесь к юристу вашего региона специализировавшегося на подобного рода делах

Здравствуйте. Для подготовки искового заявления необходимо ознакомиться с документами, более подробно знать Вашу ситуацию, и только потом писать исковое заявление, Вы можете обратиться к нам, мы Вам подготовим такое исковое заявление.