Если сведения как таковые можно было почерпнуть из выписки.

• г. Казань

Подавали заявку на торги в электронной форме. Отказали по причине отсутствия сведений об участии в капитале заявителя саморегулируемой организации АУ. Однако, подавали выписку с описанием участников организации. Правомерен ли отказ? Если сведения как таковые можно было почерпнуть из выписки. Есть ли положительная практика обжалования таких отказов?

: заявители на участие должны предоставить сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий Вопрос: что это за сведения, где их брать и нужно ли их предоставлять, если заявитель на участие в торгах является физическим лицом?

Здравствуйте!

При подаче заявки на торговой площадке Центр Динстанционных Торгов, что нужно писать в Сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий?

В первых двух понятно, что писать в третьем?

Дополнительные сведения (только для торгов при банкротстве):

1. Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности:

2. Сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего:

3. Сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий:

Есть ли положительная судебная практика по признанию неправомерным отказ в досрочной пенсии учителю по причине отсутствия в выписке из ИЛС сведений, подтверждающих льготный характер труда (кода льготы)?

Ни разу в жизни не сталкивалась с подобными торгами, есть необходимость поучаствовать в торгах по продаже имущества банкрота на один лот.

Площадка МЭТС.

В составе заявки требуется:

сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.

У меня никакой заинтересованности по отношению к вышеуказанным нет, никакого отношения к ним не имею вообще:)

В какой форме предоставляются подобные сведения и что конкретно там нужно писать (если нужно что-то кроме заинтересованность отсутствует)? :o

И правильно ли я понимаю, что раз я (заявитель) не имею отношения к арбитр. Управляющему, то вторую часть (сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий) я могу просто проигнорировать или нужно написать что-то?

Спасибо.

Для участия в запросе котировок мне, как ИП необходимо предоставить Заказчику выписку из ЕГРИП в бумажном виде или её нотариально заверенную копию. Данная выписка мною получена в личном кабинете на сайте ФНС в электронном виде и подписана усиленной электронной подписью, в пояснении к которой указано, что выписка с данной подписью равнозначна выписке полученной в бумажном виде. Вопрос: могу ли я распечатать электронный вариант выписки и заверить его у нотариуса или можно предоставить Заказчику просто распечатку?

Правомерен ли отказ в допуске к торгам в связи с представлением недостоверных сведений, если указанные в заявке участника сведения о его месте нахождения не соответствуют данным учредительных документов, выписки из ЕГРЮЛ.

При участии в открытом конкурсе нашу заявку отклонили, т.к была представлена копия выписки из единого государственного реестра юридических лиц не засвидетельствованную в нотариальном порядке. У нас в заявке была приложена Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц в электронной форме, подписанная квалифицированной электронной подписью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У индивидуального предпринимателя в банке заблокировали счет, нужна выписка из ЕГРИП. Выписку донесли, нов ней не оказалось данных о месте жительства. В срочном порядке сделали выписку с адресом (в выписке указаны сведения только об адресе и всё), принесли обе выписки, банк не принял. Требует одну, индивидуальный предприниматель терпит убытки. Законно ли это? И по какой статье можно привлечь банк к ответственности?

Хочу первый раз участвовать в аукционе, не знаю как правильно заполнить заявку. Сведения о заявителе, саморегулируемой организации АУ, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий?

Отказали в субсидии на оплату жку, по причине отсутствия сведений о доходах мужа. Справка о доходах была предоставлена, но доход был нулевым. Правомерен ли отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение