Проблемы с наследством - Мать мужа перешла в дом отца и не пускает нас, возникают конфликты - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

У моего мужа 10 июня умер отец и оставел завещяние на мать моего мужа и сына мужа! Но мать прописана совсем в другом доме и муж с сыном тоже и мать перешла в дом отца и нас туда не пускает и все время твердит что мы хотим ее извести тоесть не в своем уме что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Ваш муж, может обратиться в суд с иском о признании ее недееспособной, если есть основания.