Судебные приставы не сняли арест на имущество после погашения долга, появились новые требования за долг перед банком. Что делать?

• г. Славгород

Скажите пожалуйста, если у моей сестры был долг в 5 тыс и её имущество арестовали суд. приставы, теперь она рассчиталась, они ей выписали квитанцию, но арест не сняли, так как на неё пришёл дополнительный лист сегодня за долг перед банком, но она не была в курсе, они слали ей возможно почту по старому адресу поэтому она ничего не получала и дело было рассмотрено без неё, на данный период она не имеет ни одного документа вообще ниоткуда и не от кого, то пристав ей сказал, что арест автоматически уже перекладывается на новый лист, хотя это дело уже совсем другое! Правильно ли это и что ей теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Галина Дмитриевна, нет это не правильно, Производство, по которому был арестован автомобиль окончено. Приставам необходимо было второй арестовывать автомобиль. Пишите жалобу в суд на действия судебного пристава-исполнителя.