Возможность оформления ипотечного кредита по доверенности при отъезде мужа в командировку - юрист или нотариус?

• г. Тула

Муж уезжает в командировку, на него брали ипотечный кредит. Могу я по доверенности дальше за него оформлять этот кредит. И может ли юрист сделать эту доверенность, а не нотариус.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно в банке проконсультироваться, подойдет им доверенность или нет.