«Получение повторной экспертизы после ДТП - согласие обеих сторон и несправедливость решения»

• г. Чита

26.10.2013 г. было совершено ДТП. была проведена экспертиза 29.10.2013 г. есть её решение, где обе стороны согласны с ним. и претензий к друг другу не имеют. Но вот вчера получил телеграмму на повторную экспертизу 17.06... причём мой оппонент врезался в меня на красный свет светофора.

Ответы на вопрос (2):

Имеет право другая сторона просить проведения повторной экспертизы.

Евгений Николаевич, я вам советую явиться на осмотр авто и выразить ваше мнение по поводу ее проведения.

Значит вторая сторона решила оспорить первую экспертизу и это ее право.