Нужен ли акт осмотра от страховой компании при обращении к независимому эксперту?

• г. Чебоксары

Для обращения к независимому эксперту нужен ли акт осмотра от страховой компании? Или можно обратиться к независимому не дожидаясь осмотра от страховой? Если обращаться к независимому с актом осмотра от страховой, пересчет нещависимым будет производиться только по акту от страховщика, или будет составляться отдельный акт?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться сразу и без акта, он сам его сделает.