Семья из трех человек с ипотекой и ограниченным доходом ищет поддержку для улучшения жизни

• г. Нефтекамск

Нас трое (муж - 32 года, жена - 26 лент, сын - 2 года). У нас ипотека - квартира 37 кв. м., прописано в ней трое - это все мы. у Мужуа заработная плата 21 000 - 25 000 руб. (на руки). Погалагается ли нам что нибудь. Очень тяжело так жить денег вообще не хваетает. Может земля или покрытие хоть маленькой части ипотеки. Я тоже работаю неофициально (пишу авторские работы - перечисление на сберкнижку моментум)

Ответы на вопрос (1):

Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст. 28 ЗК РФ), квартира. Для получения льгот Вам необходимо предоставить паспорт, свидетельства о рождении детей.