Работника с низшей должности переводят на должность начальника отдела. Какими документами оформляется данный перевод?

• г. Красноярск

Работника с низшей должности переводят на должность начальника отдела.

Какими документами оформляется данный перевод?

Ответы на вопрос (1):

оформляется приказ. Желательно также (если меняется трудовая функция и\или структурное подразделение) - заключить между работником и работодателем соглашение об изменении условий трудового договора.

С уважением.