Необходимость предоставления справки о семейном положении при вступлении в брак с гражданином России из Украины

• г. Егорьевск

У меня к вам такой вопрос я с украины хочу вступить в брак с гр.росии есть свидетельство о расторжении предыдущего брака в 2004 году. Нужно ли мне в посольстве брать справку о семейном положении или достаточно свидетельства о разводе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужна еще справка