Как поступить при получении SMS о возбуждении дела по уплате долга по земельному налогу

• г. Дубна

Пришло SMS сообщение 15.06.14 о возбуждении 23.04.2014 дела по уплате долга по земельному налогу.

Земельный налог +пени уплачен 03.06.2014 согласно сведениям из личного кабинета ИФНС.

На сайте ФС судебных приставов действительно весит эта информация с непонятно откуда взявшейся суммой.

Дозвониться с эту службу невозможно.

Ехать разбираться-довольно далеко (Дубна).

Что делать? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Можете обжаловать действия приставов в порядке ст. 441 ГПК РФ

Добрый день!

Если не удастся связаться с приставами по телефону, придется ехать лично. В случае, если у пристава не будет доказательств оплаты налога, Вам могут запретить выезд за пределы РФ.

Вам нужно получить копию постановления о прекращении исполнительного производства.

приставы только исполняют решение суда ,смысл обжалования их действий? если исполнительное производство возбужденно на основании решения суда.Приемные дни вт.чт дозванивайтесь,узнавайте номер дату кем был выдан приказ и обжалуйте приказ