Не подошла заказанная беговая дорожка - что делать и могу ли я вернуть ее в интернет-магазин?

• г. Санкт-Петербург

Заказал беговую дорожку в интернет магазине, но той модели не оказалось которая нужна была, оператор проконсультировал и посоветовал другую модель, дешевле но чуть меньше. Я взял. Но при вскрытии упаковки выяснилось что модель не только меньше по размерам, но и весовые характеристики пользователя уменьшены на порядок, что исключает для меня использование данного тренажера. Могу ли я его вернуть обратно?

Ответы на вопрос (2):

Можете в течении недели.

Это лучший ответ

Конечно можете вернуть. С Интернет магазинами только ряд проблем, включая страну, в которой был куплен товар. Но свяжитесь с администрацией магазина, отправьте претензию и попросите возврата денег. В целом же, как я понял, вас ввели в заблуждение или неверное предоставили информацию о товаре.