Подозрительное письмо на получение кредита из Воронежа - мошенники или действительно документы?

• г. Орск

Пришло письмо с оц и нп с воронежа индекс 394001 они позвонили и сказали что это документы на получение кредита я зополнял онлайн анкету на получение кредита можно им верить или это мошеники чтобы получить с народа деньги.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с гражданским законодательством банк или иная кредитная организация предоставляет деньги заемщику в размере и на условиях , предусмотренных договором. Кредитный договор должен быть заключен в письменной форме. Таким образом, если Вы не подписывали договор и не получали кредит, Вы не имеете каких-либо обязательств по выплате.

Здравствуйте! Верить нельзя - это мошенники