Имея РнС,могу ли я построить дом и зарегистрировать его по амнистии?

• г. Калининград

Имею участок в садовом обществе, в собственности, 4,12 сотки, могу ли я построить дом и попасть под дачную амнистию? Спасибо..

Ответы на вопрос (3):

Стройте (п.17 ст. 51 Градостроительного кодекса РФ)

Смело строите дом, заполняете декларацию в Росреестре на сайте и далее регистрируете своей право собственности.