Как получить деньги на ремонт от второго собственника, если он отказывается платить?

• г. Санкт-Петербург

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

Здравствуйте! Подскажите как получить деньги на ремонт от второго собственника, если он не хочет вообще нести никаких затрат, а ремонта не было в квартире уже 30 лет. Квартира приватизированная. У нас доля в праве собственности, у него тоже, у нас 16/27, у него 11/27.

Ответы на вопрос (1):

через суд, но при этом сохраняйте все чеки, договора по услугам на ремонт и т.д. Удачи.