Проблемы с диваном - Возврат денег за неисправный товар в мебельном салоне

• г. Челябинск

13.09.2013 года мы купили в мебельном салоне диван. Диван начал поскрипывать. Первый раз обратились в марте месяце к директору фирмы с данной проблемой. Диван забрали для устранения проблемы. Привезли на следующий день. Спустя три дня диван снова заскрипел. Мы вновь обратились к директору, снова диван забрали, отремонтировали, но проблема так и не была устранена. В конечном итоге диван забирали четыре раза (ремонтировали, переделывали), но скрип все равно остался. В последний раз при телефонном разговоре с директором фирмы, я устно попросила вернуть деньги за диван в размере 53000 руб. Директор возразил, сказал, что мы диваном пользовались и пока диван на гарантии они так и будут забирать его и ремонтировать. Я ответила, что в таком случае буду обращаться в суд. Скажите, пожалуйста, данный иск будет выигрышным или нет? Диван на гарантии 1 год.

Ответы на вопрос (2):

конечно! по защите прав потребителей, вы спокойно выиграете суд!

могу помочь в решении данного вопроса

После ремонта 3 раз вы можете вернуть деньги или обменять товар по ЗПП, напишите в магазин претензию обоснованную законодательно, дождитесь ответа и если он вас не удовлетворит обращайтесь в суд. Если нужна помощь в составлении претензии обращайтесь.