У меня ребенок не написал ГИА по математике и русскому, возможно пересдача?
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Видное
Учащиеся могут пересдать экзамен в случае получения неудовлетворительной оценки по одному из экзаменов – русскому языку или математике.
Учащихся допускаются к пересдаче государственной итоговой аттестации в традиционной форме в другой день, установленный для пересдачи.
Повторная государственная (итоговая) аттестация проводится до начала нового учебного года в сроки, устанавливаемые государственными органами управления образованием субъектов Российской Федерации.