У меня ребенок не написал ГИА по математике и русскому, возможно пересдача?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Учащиеся могут пересдать экзамен в случае получения неудовлетворительной оценки по одному из экзаменов – русскому языку или математике.

Учащихся допускаются к пересдаче государственной итоговой аттестации в традиционной форме в другой день, установленный для пересдачи.

Повторная государственная (итоговая) аттестация проводится до начала нового учебного года в сроки, устанавливаемые государственными органами управления образованием субъектов Российской Федерации.