Возможно ли восстановить родительские права после написания отказа от ребенка в 2004 году?

• г. Москва

Я написала отказ от своего ребенка и как я понимаю меня автоматически лишили родительских прав это было 2004 год, я не знаю удочерили или нет мого ребенка! Вопрос в том что если я лишена родительских прав могу ли я родительские права востановить?

Ответы на вопрос (2):

Можете, при определённых условиях. Для начала надо выяснить, что с ребёнком, поинтересоваться этим.

Здравствуйте, Алия!

Да, восстановить Вас в родительских правах возможно, если ребенок не усыновлен и усыновление не отменено. В любом случае Вам необходимо обратиться для очной консультации к юристу. Дело достаточно сложное. Будут вопросы-обращайтесь. Всегда готовы помочь.