Реально отсудить моральный вред, если авиакомпания совершила вылет самолета раньше времени, указанного в билете.

• г. Москва

Реально отсудить моральный вред, если авиакомпания совершила вылет самолета раньше времени, указанного в билете. (на 2 часа раньше) Узнал я об этом, прийдя на регистрацию перед вылетом. Мне вернули деньги за билет, а мне пришлось добираться поездом.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что вполне реально.