Как решить проблему задолженности перед банками и судебными приставами при невозможности погасить долги и желании продать квартиру?

• г. Ростов-на-Дону

У меня образовалась задолжнасть перед банками уже три месяца, на данный момент погасить не могу, звонят постоянно судебные приставы, что мне делать, как быть? Хотим продать квартиру но это тоже время, дайте пожалуйста совет как быть.

Ответы на вопрос (6):

Совет простой - выключить панику с суетой и включить спокойствие и рассудительность.

Сходите на очную консультацию к адвокату, он наверняка сможет Вам всё толком разъяснить (разумеется, если интересует результат).

Здравствуйте! Для начала, обратиться с заявлением в банк об отсрочке/рассрочке/реструктуризации. А в целом, необходимо проанализировать Ваши документы для выработки правовой позиции и адекватного способа защиты. Обращайтесь. Поможем бесплатно.