Как выселить бывшую жену из приватизированной квартиры после развода?

• г. Белгород

Брат женился и прописал жену в родительской приватизированной квартире. Полтора года назад они развелись. Его бывшая жена игнорирует все просьбы выписаться. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жильем

на основании решения суда можно снять с регистрации