есть ли помощь в погашении ипотеке как молодая семья? Квартира было приобретена в ипотеку до женитьбы.

• г. Омск

Есть ли помощь в погашении ипотеке как молодая семья? Квартира было приобретена в ипотеку до женитьбы.

Ответы на вопрос (1):

Есть специальные кредитные продукты с льготной процентной ставкой, предлагаемые банками молодым семьям. В Вашем случае, уточните возможность перекредитоваться в этом же или в другом банке под более низкий процент годовых.