Неисполнение судебного решения по переносу мусорных контейнеров - возможность подачи нового иска с измененными требованиями

• г. Волоколамск

Полтора года назад суд удовлетворил мой иск и обязал администрацию города перенести мусорные контейнера в другое место. Решение не исполнено. Могу ли я подать новый иск с другими требованиями, например, перенести мусорные контейнера от моего участка на расстояние не менее 20 метров согласно СНИП.

Ответы на вопрос (2):

А Вы обращались к судебным приставам для того, чтобы они исполнили решение?

Добрый день! Не имеет смысла. Вам надо обратиться в Службу судебных приставов. Если у них есть недопонимание как исполнять решение, надо обратиться в суд с заявлением о разъяснении решения.

С уважением,