Суд может присудить третьему наследнику участок по его границам без моего участия?

• г. Ступино

Через суд не разделили дом в натуре. Остался в долевой по 1\3 на 3 наследников. Сложился порядок пользования домом. Сейчас оформляем землю в собственность 2 наследника подали в суд на АМО о признании права в общедолевой собственности, а третий подал на нас для признания права собственности своей части в границах, какие сам захотел и отмерил (через кадастр). Может ли суд присудить ему участок в его границах, если я в измерениях даже не принимала участие и не присутствовала.

Ответы на вопрос (2):

Это в ходе судебного процесса. Так вопрос не решается.

Нет, обязательно согласование с заинтересованными лицами.