Как вернуть мотоцикл, купленный у официального дилера без предоставления тест-драйва?

• г. Подольск

11.06. купил мотоцикл у официального дилера. Тест драйв не предоставили. Доехал до дома, понял, не то купил. Хочу вернуть. Каковы мои шансы?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе его обменять на другой товар, так как вы купили товар надлежащего качества.

по ст25 Закона нет а по ст10 или18 Закона можете

Экспертизу правильно и оперативно надо проводить

Обменять на другой товар Вы не можете как товар надлежащего качества так как этот товар в перечне товаров не подлежащих обмену