Как правильно оформить снос недостроенного дома на участке в садоводстве?

• г. Всеволожск

У нас есть в собственности участок в садоводстве, и оформлена собственность на 8% дома (фундамент). Мы построили дачный дом на этом участке но на другом фундаменте. Как правильно оформить снос недостроенного дома?

Ответы на вопрос (1):

В садоводстве разрешение на строительство не требуется, так что просто сносите дом, ничего оформлять не нужно.