Правомерны ли действия частичного собственника в отношении имущества общего пользования при выходе из нст?

• г. Краснодар

Согласно ст 4 пункта 2 фз №66 я являюсь частичным собственником имущества общего пользования. При выходе из нст я прошу выделить мою часть в натуре или деньгами (соответственно перестаю быть собственником). после этого заключаю договор на пользование местами общего пользования и руководствуясь ст 210 гк отказываюсь от оплаты за пользование оставляя право по своему усмотрению участвовать в ремонте и реконструкции моп. правомерны мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Все верно, оплата в этом случае по условиям договора на пользование моп.