Сохраняется ли пособие по уходу до 1,5 лет, если женщина выходит на не полный рабочий день и идет в ежегодный оплачиваемый отпуск?

• г. Советский

Женщина вышла на не полный рабочий день, идёт в ежегодный оплачиваемый отпуск сохраняется ли при этом пособие по уходу до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

на период отпуска - нет, потому что у вас двойной отпуск получится за один период