Как разрешить конфликт с отцом о продаже нашей общей квартиры и избежать потери собственности?
• г. Пучеж
Я и мой отец собственники в равных долях в 2-ух комнатной квартире! Я хочу продать, но отец против! Я ему предложила, чтоб выплатил деньгами мою долю от этой квартиры, на что он мне ответил денег нет. мы в ней не живем, ни я,не отец! Подскажите как лучше поступить в этой ситуации? Еще он сказал что он аннулирует договор на приватизацию, то есть я останусь без квартиры.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
ничего аннулировать нельзя
если отец отказывается купить вашу долю,вы можете продать ее любому покупателю