Ошибочное указание номера квартиры в полисе - Как повлиять на страховую компанию и получить возмещение ущерба?

• г. Старый Оскол

Страхуюсь по данному полису 7 лет. В этом году наступил страховой случай – подтопил соседей снизу. Обратился в страховую компанию с актами осмотра от ТСЖ. Страховая отказала в возмещении ущерба. Оказалось, что в полисе на этот год сотрудником филиала страховой компании была допущена ошибка в номере квартиры, вместо №63 стоял №6. Руководитель местного филиала признаёт, что вина его сотрудника есть, но головной филиал в выплате отказывает. Возможно ли как-то повлиять на ситуацию, чтобы страховая компания возместила ущерб? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Через суд заставьте выплатить.Ск 1000 причин найдет не платить страховое возмещение.