Выплатит ли бывший муж задолженность в 400 000 рублей после того, как нашему ребенку исполнится 18 лет? Что произойдет с долгом после достижения ребенком совершеннолетия?

• г. Барабинск

У бывшего мужа задолженность 400 000 ребенку скоро исполнится 18 лет как потом он будет мне их выплачивать и будет ли он их вообще выплачивать? Что будет после 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

После 18 не будет начисляться алименты, а задолженность оплатить придется.