Наследие после умершей матери - Вопросы законности завещания и возможные проблемы для дочерей

• г. Улан-Удэ

В 2000 г умерла мама, жила в квартире вместе с нашим отцом. Нас трое дочерей, живем в другом городе, мы отказ от наследства не писали. Наследство нигде не оформляли. Отец продолжает жить в этой квартире. Отец оформил на меня (дочь) завещание у нотариуса, будет ли оно законно? В случае смерти отца будут ли у нас проблемы с наследством? Надо ли нам что то делать?

Ответы на вопрос (1):

Проблем быть не должно, т.к. Отец фактически принял наследство и следовательно может завешать свое имущество.