Как отозвать кредит в Кредит Европа банке при проблемах с Дешели?

• г. Москва

13.06.14. я попала с Дешели. Во вторник, 17.06.14. с юристом отнесём претензию и пугалки в виде жалобы в Роспотребнадзор, в Прокуратуру, подготовленный иск в суд. Но на меня в Дешели оформили кредит в Кредит Европа банк. В какой срок надо отнести в банк заявление о расторжении кредитного договора и можно ли это заявление отнести до того, как в Дешели отнесём претензию и др. жалобы? Я в банк ни копейки не платила и на заявлении на кредитное обслуживание, которое мне выдали в Дешели, нет печатей банка. И где посмотреть образец заявления в банк? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы с банком расторгнуть договор нужно чтобы деньги банку вернули продавцы.Пишите претензию продавцу ,в случае отказа в суд.