Собрание собственников принимает решение об оплате дополнительного взноса на пожарную безопасность поквартирно - индивидуальный подход к финансированию

• г. Отрадное

Собрание собственников приняло решение об оплате дополнительного взноса на пожарную безопасность поквартирно!, а не по квадратным метрам. Помогите написать правильно исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Заочно написать исковое заявление невозможно. Обращайтесь к адвокату вашего региона, так как от правильности его составления (предмета спора) будет зависеть результат.