Возможность продажи подаренного имущества с целью покупки нового дома для детей

• г. Брянск

Я в августе месяце 2013 подарила своим несовершеннолетним детям имущество сыну дачу, дочери комнату в общежитии. Могу ли я каким то образом продать это имущество с целью покупки нового дома?

Ответы на вопрос (3):

Если вы подарили имущество, то лишились права собственности на него, потому и продавать его не можете

Могу ли я каким то образом продать это имущество с целью покупки нового дома?

Можете.С разрешения ООиП.

Ответ Шевченко не верный.Ст.60 СК РФ и ст.37 ГК РФ.