Как заставить бывшего мужа выплачивать алименты - дальнейшие действия и решения

• г. Ржев

У меня такая ситуация: бывшему мужу были присуждены алименты на ребенка и на меня в твердой сумме. Поначалу он платил. Но как уже седьмой месяц не платит. Заставила приставов подать заявление на розыск. Его нашли провели беседу и на этом все как не платил так и не платит. Что можно сделать дальше чтоб они расшевелились? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

На бездействие приставов можете пожаловаться старшему судебному приставу и прокурору. А на мужа можете написать заявление о привлечении к уголовной ответственности по ст.157 УК РФ