Невозможность получить справку-вызов о сохранении зарплаты во время сессии для студентки очной формы обучения 4-го курса

• г. Белгород

Я студентка очной формы обучения,4-го курса, мне на работу попроосили принести справку-вызов чтобы во время сессии сохранялась моя зар. плата! Дело в том что у меня в деканате справку мне не дают и мотивируют это тем что её выдают только заочникам! По законодательству имеют ли они право мне выдать справку, если я учусь на очной форме обучения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана Георгиевна , г. Белгород !

Для студентов очной формы обучения НЕ положена Справка-вызов на сессию.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 16.06.2014г

23:15 моск.