Как решить проблему с неполной оплатой заработной платы в компании и к кому обратиться - опыт моей дочери

• г. Москва

Моя дочь работает в компании с фераля месяца. За это время только один месяц был оплачен полностью согласно табеля. Остальные месяцы оплачены не полностью-на обращение в бухгалтерию там отвечают-то программа зависла то табель потеряли. Уже два месяца ее непосредственный начальник только обещает разобраться. Все графики выхода на работу у нее есть на руках. Подскажите куда ей обратиться и какие документы ей понадобятся. Проживаем мы в Москве. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

По данному факту Ваша дочь может обратиться в Государственную инспекцию труда либо в суд.